Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
159 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Особенный квартал ЖК "Легенда" расположен по проспекту Абая на пересечении с улицей Манаса. ЖК Легенда это сердце Алматы.
Ближайшая станция метро рядом с вашим домом , выделенная полоса для общественного транспорта позволяет миновать все дорожные запоры.
Отсюда вы легко и быстро доберётесь в любую часть города множество улиц пересекающих проспект Абая с севера на юг.
Алматинский цирк, дворец спорта им. Балуана Шолака, драматический театр им. Ауэзова, Дворец бракосочетаний, парк Мир фантазий, музей искусств им. Кастеева, алматинский цирк, знаменитый театр им. Ауэзова, камерный театр Жас Сахна, многофункциональный центр глобус с торгово-развлекательным комплексом, в котором расположены модные бутики , отличный кинотеатр, супермаркет, салоны красоты, отделения банков и многое другое.
Рядом Rakhat Fitness и дворец спорта Балуана Шолака
В пределах пешей доступности Almaty Towers , рестораны, спортивно-развлекательный центр Metro.
Территория жк функционирует глобальная система безопасности.
Интерактивный двор-парк с развлечениями для детей всех возрастов и уютного время провождения взрослых, фонтан.
В квартире имеется всё необходимое, для комфортного проживания:
* В спальне Вас ждёт двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и белоснежным бельем.
* Полностью оборудованная кухня
* Полотенца для рук, банные полотенца, гигиенические принадлежности, шампуни, гели для душ, мыло, зубные щётки.
* Оба телевизора с функцией Smart TV
* Высокоскоростной интернет.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Абая проспект, 109/10к16
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
9,7сентябрь 2026
Сергей
9,7сентябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Квартира расположена в прекрасном ЖК Легенда
Недостатки:
Требуется что-то отремонтировать что-то почистить
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Все очень понравилось. Очень уютный жк и квартира
Алена
10,0сентябрь 2026
Алена
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, в красивом ЖК. Соответствует фотографиям) Центр города, все рядом или же в шаговой доступности. Рядом есть несколько обменников, небольшой ТЦ, продуктовые магазины. Советую 👍
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Расположение квартиры просто супер! ЖК "Легенда" в центре города, но полностью изолирован, внутри очень тихо, много зелени, нет машин. Лифты всегда свободны, соседей не слышно. Для двоих человек квартира просторная, потолки высокие. Чисто, современный ремонт. Хороший матрас на кровати. Окна на разные стороны, так что летом проблем с проветриванием не будет. Кондиционер есть. Мы в магазины не ходили, заказывали доставку Яндекс, у курьеров проблем с проникновением на территорию ЖК не было, все на уровне. Общественный транспорт, метро, практически рядом с ЖК. Магазины, кафе, рестораны, вся инфраструктура рядом. Все очень понравилось, город восхитительный, зеленый, горы потрясающие!
Нина
10,0март 2026
Нина
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Очень приятное место - шикарный жилой комплекс с красивой территорией, удобное расположение (очень близко к центру + вся необходимая инфраструктура рядом), видно горы. В пешей доступности метро, Музей Искусств, торговый комплекс с камешками и супермаркетом. Квартира также замечательная - есть все необходимое, два спальных места, кухня, чтобы приготовить завтрак, особый плюс - просторная ванная комната с ванной ( а не душевой кабиной). При заезде все было чисто и готово к нашему проживанию. Спасибо!
Тоо Heart Home, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!